Производители и дилеры сельхозтехники стран ЕАЭС объединяют усилия

Союз промышленников «Прогресс» объявляет о начале сотрудничества с Ассоциацией дилеров сельскохозяйственной техники «АСХОД» . Стороны готовятся заключить Меморандум о взаимопонимании.

Предметом сотрудничества станет реализация совместных инициатив, направленных на развитие рынков сельскохозяйственной техники стран ЕАЭС и создание благоприятных условий для технической и технологической модернизации АПК.

В ходе сотрудничества стороны будут содействовать реализации и практическому внедрению инновационных технологических решений и осуществлять обмен передовым опытом и практиками.

Справочно:
Ассоциация дилеров сельскохозяйственной техники «АСХОД» создана в 2007 году с целью координации деятельности дилеров, осуществляющих продажу и сервисное обслуживание сельскохозяйственной техники российского и иностранного производства, а также представления интересов дилеров сельхозтехники в отношениях с органами федеральной, региональной и местной власти, производителями сельхозтехники, производителями сельхозпродукции, банковскими, лизинговым и другими профильными структурами.